Физкультурно-спортивная направленность - Региональный Модельный Центр - Самарской области

Сбросить

Х

Версия для слабовидящих

Региональный Модельный центр дополнительного образования детей


в Самарской области

Открытое первенство ОДЮЦРФКС по мини-гольфу, посвященное Дню защиты детей


Открытое первенство по настольному теннису среди детей с ОВЗ


Соревнования по мини-футболу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по легкоатлетическому троеборью среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по легкоатлетическому троеборью среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа)


Соревнования по спортивному многоборью среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (I группа)


Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, школ-интернатов Самарской области (III группа)


Соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся центров помощи детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и школ-интернатов Самарской области


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


I этап открытых Всеросиийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя" в 2022 году


Областные соревнования по мини-футболу среди обучающихся детских домов, центров помощи детям и школ интернатов


Областные соревнования среди обучающихся 2009-2010 гг.р. (юноши) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2009-2010 гг.р. (девушки) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2008-2009 гг.р. по мини-футболу


Областные соревнования по волейболу среди юношей 2005-2006 гг.р.


Областные соревнования среди обучающихся 2008-2009 гг.р. (зональные соревнования-1 зона)


Областные соревнования среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. по дзюдо


Областные соревнования среди обучающихся 2009-2010 гг.р. (юноши) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2009-2010 гг.р. (девушки) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2008 гг.р. (девушки) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2008 гг.р. (юноши) по баскетболу


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2008 гг.р. (юноши) по волейболу


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2008 гг.р. (девушки) по волейболу


Областные соревнования среди обучающихся 2005-2006 гг.р. (юноши) по волейболу


Областные соревнования среди обучающихся 2005-2006 гг.р. (девушки) по волейболу


Соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа)


Соревнования по волейболу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по мини-футболу среди обучающихся с ограничениями возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по пионерболу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Областные соревнования по плаванию среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (I группа)


Областные соревнования по плаванию среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по гиревому спорту среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по мини-футболу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Областная спартакиада по бокусу среди обучающихся учреждений професиионального образования и открытый турнир Самарской области среди юниоров 2004-2005 гг.р., мужчины 2002-2003 гг.р., Посвящённый памяти тренера - МС СССР В.И. Тыщенко


Соревнования по бадминтону среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования по бадминтону среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа) (в зачет Спартакиады)


Областные соревнования по дартсу среди обучающихся с ОВЗ школ-интернатов Самарской области (1 группа)


Областные соревнования по шашкам среди обучающихся с ОВЗ школ-интернатов Самарской области (1 группа)


Областные соревнования по бадминтону среди обучающихся с ОВЗ школ-интернатов (2 группа)


Областные соревнования по бадминтону среди обучающихся с ОВЗ школ-интернатов (3 группа)


Областной турнир по мини-футболу "Кубок ОДЮЦРФКС памяти В.М. Гейхмана"


Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа)


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Соревнования по бадминтону среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по бадминтону среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Областные соревнования по настольному теннису среди обучающихся с ОВЗ школ-интернатов (I группа)


Областной конкурс слайдовой презентации "Шашки глазами детей" среди обучающихся центров помощи детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних школ-интернатов


Соревнования по настольному теннису среди обучающихся центров помощи детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних школ-интернатов


Соревнования по дартсу среди обучающихся центров помощи детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних школ-интернатов


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2009гг.р. по Дзюдо


Областные соревнования среди обучающихся 2010-2011гг.р. по борьбе Самбо


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2009гг.р. по Тхэквондо ВТФ


Областные соревнования среди обучающихся 2007-2009гг.р. по Греко-римской борьбе


Соревнования по армрестлингу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа) (В зачет Спартакиады)


Соревнования "Веселые старты" среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа) (в зачет Спартакиады)


Соревнования "Веселые старты" среди обучающихся центров помощи детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и школ-интернатов Самарской области (в зачет Спартакиады)


Областной фестиваль спорта и здоровья "Молодая Россия говорит наркотикам-"Нет!"


Областные соревнования по футболу среди детских команд 2011-2012г.р.


Открытое первенство ОДЮЦРФКС по тхэквондо


Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (I группа)


Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа)


Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, центров помощи детям и школ-интернатов


Соревнования по мини-футболу среди обучающихся с ограничениями возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по дартсу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по шашкам среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (II группа)


Соревнования по мини-футболу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Соревнования по дартсу среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Соревнования по шашкам среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школ-интернатов Самарской области (III группа)


Соревнования по баскетболу 3х3 (стритбол) среди обучающихся социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, центров помощи детям и школ-интернатов Самарской области.


Областные соревнования по баскетболу 3х3 (стритбол) среди обучающихся учреждений профессионального образования Самарской области (II группа) (В зачёт Спартакиады)


Первенство Самарской области среди спортивных школ


Отборочный Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций